Неофициальный сайт ФССП России. Помощь юристов.
Онлайн сервис проверки задолженности в России.


УФССП России по Костромской области. Список судебных приставов.

Адрес управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области

156961, г. Кострома, ул. Островского, д. 37
Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45, пятница с 09.00 до 16.45
Факс: (4942) 37-13-19

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – главный судебный пристав Костромской области:

И.о. Севин Павел Юрьевич
Телефон: (4942) 37-21-33
Электронная почта: mail@r44.fssprus.ru
Официальный сайт: http://www.r44.fssprus.ru

Структурные подразделения судебных приставов в Костромской области по районам

ОСП по Буйскому районуОСП по Мантуровскому районуМОСП по РДИ и РДОСП по ВАПД по г. Костроме и Костромскому районуОСП по ВАШ по г. Костроме и Костромскому районуОСП по Вохомскому и Октябрьскому районамОСП по Галичскому районуОСП по Давыдовскому и Центральному округам г. КостромыОСП по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому районуОСП по Кологривскому районуОСП по Красносельскому районуОСП по Кадыйскому районуОСП по Макарьевскому районуОСП по Межевскому районуОСП по Нейскому районуОСП по Нерехтскому районуОСП по Островскому районуОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районамОСП по Фабричному округу г. КостромыОСП по Пыщугскому и Павинскому районамОСП по Солигаличскому районуОСП по Судиславскому районуОСП по Сусанинскому районуОСП по Чухломскому районуОСП по Шарьинскому и Поназыревскому районамОСП по г. ВолгореченскуУФССП России по Костромской области

Все судебные приставы по Костромской области

Груздева Анна Владимировна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Иценко Ярослав Андреевич
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Катилов Павел Эдуардович
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ладужин Александр Владимирович
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Медведева Анна Анатольевна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Павлычева Елена Вячеславовна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Скотникова Елена Сергеевна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Чистякова Наталья Алексеевна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ябанжи Галина Владимировна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Черепенина Светлана Владимировна
ОСП по Островскому району, должность: Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
Львов Алексей Николаевич
ОСП по Островскому району, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Блинов Александр Николаевич
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Бобков Иван Сергеевич
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Смирнов Юрий Александрович
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Черепенин Анатолий Павлович
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Чистяков Михаил Николаевич
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Михина Наталья Александровна
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кизима Станислава Викторовна
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
Мочалов Роман Петрович
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Виноградова Марина Николаевна
ОСП по Фабричному округу г. Костромы, должность: Судебный пристав-исполнитель
Герасимов Сергей Геннадьевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кашин Алексей Сергеевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Копалыгин Юрий Алексеевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кораблев Сергей Иванович
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Миронов Андрей Леонидович
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Монахов Федор Николаевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Смирнов Андрей Анатольевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Уткина Анна Сергеевна
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Попов Сергей Семенович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Начальник отдела
Цымляков Иван Александрович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Бадьянов Алексей Петрович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Бураков Валерий Павлович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Второв Максим Анатольевич
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Ефимов Евгений Леонидович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кружков Дмитрий Владимирович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Смыслов Евгений Борисович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Уралов Михаил Иллиодорович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Фролова Светлана Анатольевна
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Реутова Мария Олеговна
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав-исполнитель
Митрофанов Александр Иванович
ОСП по Солигаличскому району, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Волнухина Анастасия Владимировна
ОСП по Солигаличскому району, должность: Специалист-эксперт (дознаватель)
Воронова Людмила Александровна
ОСП по Солигаличскому району, должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Герасимова Виктория Алексеевна
ОСП по Фабричному округу г. Костромы, должность: Судебный пристав-исполнитель
Вихорев Александр Сергеевич
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Голубев Дмитрий Владимирович
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Дедюхин Николай Владимирович
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Крылов Сергей Николаевич
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кабанов Евгений Николаевич
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)
Большакова Любовь Александровна
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кулемин Дмитрий Валерьевич
ОСП по Судиславскому району, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав